Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Наращивание ресниц - обучение в Харькове

Женская красота — это удивительная гармония природных данных, обаяния и ежедневной работы над собой. Это умение подчеркивать свои достоинства, быть неповторимой и оригинальной. И в этом нам помогают стилисты, визажисты, мастера маникюра, парикмахеры, косметологи.

Красота требует много времени, но при этом не стоит забывать, что глаза — зеркало души. Глаза могут не только многое рассказать, но и обольстить, покорить одним лишь взмахом ресниц. И именно ресницы придают загадочность взгляду. Даже если у вас от природы невыразительные ресницы — не стоит расстраиваться, есть простое решение — наращивание ресниц. Обучение наращиванию станет тем спасением, которое позволит испытать на себе и на окружающих силу взгляда.

Обучение наращиванию ресниц позволит забыть о ежедневных хлопотах, связанных использованием туши или накладных ресниц. Эта красота сохраняется в своем первозданном виде минимум два месяца, а небольшая коррекция позволит оставаться привлекательной еще дольше.

Как выбрать курсы наращивания ресниц?

В Харькове масса салонов красоты, в которых предоставляется услуга наращивания ресниц, а также обучение наращиванию, как правило, осуществляется при салоне красоты.

Как же не ошибиться в выборе и не потратить свои средства и время напрасно?Наращивание ресниц - обучение в Харькове

Во-первых, поинтересуйтесь, сколько человек набирают в группу для обучения наращиванию ресниц. Чем меньше, тем лучше для вас. Это позволяет преподавателям уделять максимум внимания каждому слушателю курса.

Во-вторых, выясните на какой период рассчитано обучение наращиванию ресниц. Если 1-3 часа, то этого слишком недостаточно для того чтобы в полной мере узнать не только необходимую теорию, но и научиться применять ее на практике.
Также уточните, на каких материалах вы будете обучаться наращиванию ресниц, и что именно входит в стоимость обучения. И, что немаловажно, удостоверьтесь, что по окончанию курса вы получите диплом, который является незаменимым наглядным свидетельством полученных знаний. Знания и практика, подкрепленные дипломом об окончании специализированных курсов, откроют вам путь в мир красоты.

Профессиональное наращивание ресниц. Обучение в школе-студии МариСения

Школа-студия МариСения предлагает вам стать профессиональным мастером по наращиванию ресниц. Если вы мастер маникюра, педикюра, наращивания ногтей или косметолог – будьте разносторонними и еще более востребованными — освойте популярную услугу наращивания ресниц пучковым и поресничным методами. А если вы видите себя успешной бизнес-леди с современной профессией, тогда услуга наращивания ресниц — это идеальный старт!

Всего за один день обучения наращиванию ресниц вы познакомитесь с необходимыми материалами и инструментами, узнаете, как правильно подготовить глаза к процедуре, будете свободно различать ресницы по густоте, длине и изгибу. Освоите техники наклеивания, закрепления и моделирования ресниц. На курсах вы научитесь делать коррекцию нарощенных ресниц, правильно за ними ухаживать и грамотно снимать.

Все необходимые материалы для обучения наращиванию ресниц предоставляет школа. Обучение построено на обсуждениях, общении с мастерами, отработке новых знаний на модели и последующей сертификации. Весь курс разработан с учетом того, чтобы дать учащимся необходимые знания и уверенность для последующего профессионального предоставления услуг.

Процедуру наращивания ресниц можно сравнить с тонкой работой ювелира. Здесь вам пригодится упорство, внимательность, усидчивость и аккуратная точность. Идеальное сочетание всех этих качеств обязательно принесет красивый, совершенный результат.

После прохождения курса по наращиванию ресниц вы получаете диплом, который даст вам право осуществлять процедуру наращивания как дома, так и в салоне красоты, а также открыть собственное дело и стать высококлассным, востребованным мастером в этой отрасли.

В школе-студии МариСения наращивание ресниц — это не только обучение, но и услуги. Не откажите себе в хорошем настроении и удовольствии обладать длинными, пушистыми ресницами каждый день!