Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Обучение визажу

Вопрос «Как хорошо выглядеть?» волнует каждую женщину. Разнообразие стилистических направлений, огромный выбор модной одежды и дорогой косметики заставляют современных женщин делать непростой выбор, но, к сожалению, не всегда правильный.

Каждая женщина должна научиться подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Достичь успеха в этой области вы можете благодаря урокам визажа в школе студии МариСения.

Уроки визажа быстрыми темпами набирают популярность, ведь рано или поздно к каждой женщине приходит понимание того, что привлекательная внешность, способность правильно себя «подать» порой имеют решающее значение как в отношениях с противоположным полом, так и в карьере. Пройдя уроки визажа, вы сможете не только легко ориентироваться в многообразии косметики, представленной на рынке, но и умело ее применять.Обучение визажу

Важно помнить, что грамотно сделанный макияж вызывает восхищение, а безвкусный, бездумный макияж не только вызовет неприятное чувство, подчеркнет недостатки, но и усилит их.

Уроки визажа дают знание основ макияжа, что позволяет:

  • подчеркнуть правильную форму лица;
  • подкорректировать недостатки кожи и формы лица (например, сузить широкое лицо);
  • значительно изменить лицо, его выражение;
  • изменить форму разреза глаз, сделать их более выразительными;
  • изменить форму губ, сделать их более чувственными и прочее.

Конечно, это далеко неполный список того, чему вы научитесь на курсах визажа.

Важно обладать профессиональной техникой макияжа. Но не менее важно обладать чувством стиля, знанием особенностей сочетания разных цветов.
Посещая уроки визажа, просматривая примеры работ профессиональных мастеров-визажистов, экспериментируя с вариантами сочетаний оттенков и способов нанесения косметики, у вас будет формироваться свой собственный вкус и стиль. Кто знает, может в вас скрывается уникальный талант мастера-визажиста. И раскрыть вам его помогут на курсах визажа специалисты в области красоты — преподаватели школы-студии МариСения.

Уроки визажа в МариСении научат вас не просто выглядеть хорошо, а выглядеть лучше! У нас вы найдете свои цвета и будете использовать их в соответствии с ситуацией и настроением. На курсах визажа вы узнаете, как различные цвета влияют на восприятие вас окружающими и многое другое.

Правильно определить свой цветотип, а также научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки — именно за этим идут в школу МариСения многие харьковчанки. Вы можете сами выбрать для себя подходящий курс обучения. Это может быть как однодневный курс «Макияж для себя», рассчитанный на непрофессионалов, желающих изменить имидж и создать свой новый образ, так и базовый курс, длительностью 60 часов (30 занятий). На уроках визажа вы узнаете всё об искусстве макияжа, начиная с организации рабочего места, инструментах и приспособлениях, и заканчивая практикой в нанесении дневного, вечернего, свадебного и других разновидностей макияжа.