Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Аквариумный дизайн ногтей

Если у вас нарощенные ногти или вы только планируете их нарастить, не откажите себе в удовольствии и сделайте оригинальный аквариумный дизайн ногтей, который позволит вам выглядеть красиво и ухоженно.

Что же это такое аквариумный дизайн ногтей?

Это новая, достаточно интересная техника дизайна, которая подходит как для длинных, так и для коротких ногтей. Основной ее особенностью является то, что рисунок не выделяется на поверхности ногтя, а находится под слоем акрила, словно под стеклом, что создает эффект «аквариума»: рисунок видно, он яркий и объемный, но в то же время абсолютно гладкий на ощупь.Аквариумный дизайн ногтей

Стоит отметить, что такой дизайн достаточно долговечен, поэтому прежде чем сделать рисунок, хорошо подумайте, какое изображение долго не надоест и подойдет под большинство ваших нарядов. Но даже если это произойдет, вы всегда можете покрыть ногти поверх рисунка лаком или сделать художественную роспись. А когда сотрете лак, вы обнаружите что ваш рисунок остался абсолютно цел, ничуть не изменившись. Через определенное время вы можете снять ногти или периодически корректировать их.

Аквариумный дизайн ногтей прост в создании и применении. В отличие от объемного дизайна, он не доставит каких-либо неудобств в повседневной жизни и в быту, при этом выглядит нарядно и привлекательно в особые дни вашей жизни.

В двух словах техника такого ногтевого дизайна следующая: наращивается базовый слой прозрачного акрила или геля, на который наносится объемный или плоский узор с использованием цветных акрилов, после чего узор покрывают слоем моделирующего материала, который и создает иллюзию аквариума. При этом узор может выполняться в различной технике: объемная или плоская лепка, аппликация нитями, кружевами, фольгой, тканями, художественная роспись. Вам только остается сделать выбор!

Для создания своеобразного и неповторимого по красоте аквариумного дизайна ногтей подходят любые материалы — можно поместить в аквариум даже драгоценные камни. Главное найти гармоничное сочетание размеров и цветовой гаммы. Аквариумный дизайн сам скажет о вас, что вы модная, стильная и ухоженная девушка, ведь эффектный маникюр нередко привлекает больше внимания, чем одежда, макияж или прическа.