Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Уход за ногами

Уход за ногами. Красивый педикюрУход за ногами это необходимость для современного человека. Мы подвергаем наши ноги постоянному неблагоприятному воздействию тесной, неудобной обуви, высоких каблуков. А сухость кожи? А вся тяжесть нашего тела на крошечных ножках?!... первым делом страдают наши ноги, за которыми просто необходимо ухаживать, и не только летом, а постоянно!

Специалисты рассматривают педикюр, как лечение проблемных зон и как гигиенический и как эстетический уход за стопами и ногтями на ногах.

Сегодня в мире представлено множество методик и техник выполнения педикюра. В нашей студии мы предлагаем Вам такие:

  • Классический (обрезной) педикюр.
  • Европедикюр.
  • Аппаратный педикюр.
  • SPA-педикюр.

Классический (или обрезной) педикюр считается самым старым, ему более 100 лет. При выполнении этого педикюра кутикулу обрезают, а ступню обрабатывают специальным лезвием. Это самый доступный вид педикюра. Очень важно не задеть и не травмировать живую ткань, что достаточно сложно сделать у многих клиентов.

Евро (не обрезной) педикюр широко распространен в большинстве салонов. Кутикулу не обрезают, а отодвигают по специальному крему, ступни обрабатывают специальным скребком или пилкой с грубым абразивом.

Аппаратный педикюр – самая совершенная процедура для ног сегодня. Это уникальный по своей методике вид педикюра. Для его проведения не используется вода, как при классическом педикюре. Благодаря этому исключается возможность порезов и электротравм, заражения и распространения грибковых заболеваний. Для распаривания участков огрубевшей кожи используются специальные размягчители и специальные смягчающие средства, с помощью которых производится более комфортная обработка ороговевших участков кожи и вросших ногтей. Омертвевшие участи кожи обрабатываются очень бережно , без травматизма живого слоя. Их аккуратно шлифуют специальными абразивными насадками, а не срезают.

Так же аппаратный педикюр включает в себя обработку трещин и мозолей, вросших ногтей, профилактику грибковых заболеваний, уход за диабетической стопой.

В нашей студии мастерами применяются препараты и средства для аппаратного педикюра компании Suda и Laufwunder.

В основе этих препаратов только натуральные компоненты растительного и животного происхождения. С помощью разнообразных средств осуществляется и повседневный уход за ногами (по рекомендации дипломированных мастеров ) и решаются сложные медицинские задачи (вросшие ногти, трещины, диабетическая стопа, гипергидроз, гиперкератоз и мн.др.).

В нашей студии Вы можете пройти приятную и комфортную процедуру аппаратного педикюра, избавиться от проблем, связанных с трещинами, сухостью кожи, гипергидрозом, вросшими ногтями и т.д., и получить огромное удовольствие от процесса заботливого ухода за Вашими ножками! В этом всегда рады Вам помочь наши сертифицированные мастера!!!