Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курсы визажа в Харькове

Вы хотите всегда хорошо выглядеть? Для вас имеет значение ваш образ и стиль? Обаяние и привлекательность — это то, к чему вы стремитесь? Школа-студия МариСения поможет осуществить ваши мечты! Вместе с нами вы постигнете все секреты профессионального макияжа, научитесь делать маникюр, педикюр, наращивать ногти, ресницы, умело корректировать брови и делать депиляцию.

В формировании вашего имиджа или имиджа вашего клиента иногда решающую роль играет грамотный макияж. Уроки визажа в Харькове от преподавателей школы-студии МариСения — это всегда увлекательный, познавательный и творческий процесс, который принесет вам удовольствие и новую современную профессию. Мы научим вас не только врать во внимание индивидуальность клиентов, но и отражать в своей работе последние направления моды.Курсы визажа в Харькове

Работа над созданием образа — это ответственный процесс, поэтому мастеру макияжа необходимо знать основы косметологии, в том числе строение и типы кожи, уметь правильно подготовить лицо к нанесению макияжа, знать, как правильно ухаживать за кожей и делать демакияж. Всё это и многое другое вы узнаете на курсах визажа в Харькове в школе-студии МариСения.

Что вы приобретете, пройдя курсы визажа в Харькове в школе-студии МариСения?

  1. Вы узнаете, как делать профессиональный макияж. При этом обретете не только глубокие теоретические знания, но и на практике научитесь делать дневной, свадебный, возрастной макияж, а также разновидности вечернего.
  2. Вы научитесь моделировать лицо, глаза, губы, брови. Узнаете о колористике как науке о цвете. Научитесь подбирать макияж в соответствии с уровнем контрастности внешности.
  3. Полученные в школе-студии МариСения знания вы сможете применить в зависимости от ваших потребностей. Теперь вам не нужно пользоваться услугами визажиста, ведь вы сможете легко сделать не хуже и даже лучше! При этом знания всех особенностей визажа поможет открыть вам собственный красивый, современный и доходный бизнес.
  4. Обучение в нашей школе-студии мастерству визажа позволит получить все необходимые знания всего за 30 занятий и по объективной цене.
  5. Наши специалисты обладают достаточным уровнем знаний и опытом, чтобы ответить на ваш любой, даже самый каверзный вопрос в процессе обучения.
  6. По окончанию курсов визажа в Харькове вы получите диплом, который позволит вам заниматься на профессиональном уровне любимым делом.