Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Виды художественной росписи ногтей

Художественная роспись ногтей — это эффектно, элегантно, оригинально и удобно. На сегодняшний день это наиболее простая и доступная разновидность дизайна ногтей, или нейл–арта — целого искусства декоративного маникюра. Нейл–арт — это умение правильно подобрать цвета, нужный фон для композиции, использовать правильные инструменты в работе с ногтями.

Такая популярность дизайна ногтей обусловлена естественным желанием каждой женщины во все времена выглядеть красиво и ухоженно. И не в последнюю очередь неотразимый завораживающий образ идеальной женщины дополняют изящные ногти.

Делается художественная роспись ногтей специально предназначенными для этого водно–акриловыми красками. Можно изобразить любой рисунок: геометрический, абстрактный, цветочный — не стоит ограничивать свою фантазию. При этом нередко рисунку придают изысканности, украшая его фольгой, блестками, стразами, цветной пылью и прочими декоративными элементами.Виды художественной росписи ногтей

Сегодня существует огромное количество разнообразных техник росписи ногтей, а также материалов, красок, инструментов как для домашнего использования, так и для профессионального. Всё это помогает создать на ногтях практически любой рисунок. Художественной росписи можно подвергать как натуральные ногти, так и нарощенные — в любом случае нейл–арт, следуя последним модным тенденциям, сделает вас неповторимой. А плоский и гладкий дизайн не будет мешать в повседневной жизни.

Художественная роспись ногтей, безусловно, придаст пикантности вашему повседневному виду и, конечно, удачно дополнит наряд в особые дни вашей жизни.

Роспись ногтей мелкими деталями лучше доверить опытному мастеру. Однако, изучив ряд приемов, вы сами сможете в домашних условиях сделать себе уникальный, эффектный дизайн. И в этом вам готова помочь школа–студия МариСения. Здесь вы получите обширную информацию и навыки маникюра, изучите основные принципы работы с ногтями, различными инструментами и материалами.

Обучение художественной росписи ногтей, маникюру, наращиванию ногтей в нашей студии проводят дипломированные, опытные специалисты. Набор на обучение небольшими группами позволяет преподавателям уделять каждому достаточное количество времени, чтобы максимально помочь вам с освоением теоретического и практического материала курса. Наша задача — не только научить вас тонкому искусству декоративной росписи, наращивания и коррекции ногтей, но и достичь полного усвоения материала каждым слушателем курса.

Обладая знаниями основ цветоведения, композиции, компоновки, абстрактного дизайна, флористики, владея новыми технологиями художественной росписи, вы сможете делать по–настоящему профессиональную и оригинальную декоративную художественную роспись ногтей, а применяя материалы для наращивания ногтей, которые постоянно совершенствуются, вы сможете творить всё больше и больше шедевров удивительной красоты на нарощенных ногтях. С опытом эта ювелирная работа не будет вызывать у вас сложностей — только удовольствие, благодарные клиенты и хороший доход!

Различают несколько видов художественной росписи ногтей:

  • «Американский». На длинные круглой формы ногти наносятся узоры ярких, насыщенных цветов.
  • «Испанский». Роспись лаками разнообразных оттенков.
  • «Фан френч» — окрашивается только кончик ногтя в белый или другие цвета по желанию.

Какой рисунок выбрать — решать только вам!

По окончании обучения вы сможете позволить себе реализовывать даже самые смелые идеи в области дизайна. Вы сможете с легкостью украшать маникюр, педикюр, делать его оригинальным и привлекательным. Со временем этот опыт может помочь вам в организации собственного бизнеса в области нейл-арта, ведь подобные услуги всегда пользуются большим спросом.

Кроме мастерства художественной росписи ногтей мы предлагаем вам обучиться модным сегодня техникам дизайна ногтей: объемный дизайн, аквариумный дизайн ногтей, абстракция, флористика, совмещение акриловых дизайнов и художественной росписи.

Вот такие, на первый взгляд, незначительные детали, как дизайн ногтей, способны придать особое очарование вашему продуманному имиджу!