Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Для мастеров! Новинка в магазине материалов для наращивания ногтей в Харькове!

Для мастеров ногтевого сервиса! Новинка! В нашем магазине материалов для наращивания ногтей теперь вы можете приобрести цветные гели-лаки Gelish торговой марки Harmony японо-американского производства.

Преимущества гелей-лаков Gelish:

  • Не скалываются.
  • Не облущиваются.
  • Держатся на натуральных ногтях более двух недель.
  • Укрепляют натуральные ногти.
  • Процедура занимает 30-40 мин.
  • Большое количество цветов.

Гель–лак — это гель, который является отличной альтернативой обычному лаку для ногтей. Гель–лак отлично держится на ногтях, надолго сохраняя свой цвет и прочность вплоть до следующей коррекции. Гель–лак может наноситься как поверх нарощенных ногтей, так и на натуральные.

На наших курсах маникюра, педикюра вы узнаете больше о гель–лаках, научитесь создавать собственные оригинальные, сложные оттенки путем смешивания нескольких цветов. Множество оттенков гель–лаков, которые вы можете теперь приобрести в нашем магазине материалов для наращивания ногтей и для ухода за ними, позволят вам осуществлять как одноцветное покрытие, так и выполнять художественную роспись ногтей и любой дизайн цветными акрилами.

Таким образом, яркие, насыщенные цветные гель–лаки — это идеальное средство для создания любого дизайна ногтей, как классического, так и авторского, где всё зависит только от вашей фантазии и мастерства. Матовые, оттеночные, перламутровые гели незаменимы при создании фона, тонировок, разнообразных видов дизайна нарощенных и натуральных ногтей. А также при моделировании цветного френча как альтернатива покрытию лаком.

Цветные гели–лаки Gelish торговой марки Harmony не только держатся на ногтях более двух недель, но и без труда удаляются, не повреждая при этом ноготь. Гель–лак не приносит физического дискомфорта, он не трескается, не скалывается, обладая длительным, изысканным эффектом.