Ногти

Последние работы:

Новости:

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Курс "Маникюр. Педикюр. дизайн гель-лаками" СТАРТУЕТ уже в Феврале!

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Базовый курс "Классическое наращивание ресниц" Январь 2017года

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Курс моделирования и окрашивания бровей. Январь 2017!

Новинка! Покрытие ногтей гелем-лаком в Харькове!


Ухоженные ногти, покрытые гелем-лаком — всего за 15-30 минут и безупречно стойкое покрытие лаком не менее двух недель — теперь это доступно вместе с харьковской школой-студией МариСения!

У нас появилась новая услуга: покрытие ногтей гелем-лаком. В отличие от обычного лака, который быстро скалывается и облущивается, гель-лак держится на натуральных ногтях более двух недель. Моментальное высыхание — преимущественно для зимнего периода. Также используется специальная основа, которая, соединяясь с керотином ногтя, укрепляет ногти, защищая их от расслаивания и позволяя отрастить натуральные ногти до необходимой вам длины. С помощью специального раствора гель-лак снимается легко и безопасно.

Если вы дорожите своим временем, при этом хотите каждую минуту выглядеть ухоженно, не беспокоясь о внешнем виде своих ногтей, для вас важен стойкий, оригинальный результат и безукоризненный маникюр, школа-студия МариСения приглашает вас воспользоваться услугой и убедиться в ее преимуществах.

Стоимость процедуры 130 грн.

Гель-лак — это сочетание геля и лака, которое содержит в себе лучшие свойства профессиональных лаков и моделирующих гелей. Таким образом, гель-лак наносится как гель, но выглядит как лак. При нанесении гель-лака в один слой, вы получите полупрозрачный цвет, в два слоя — плотный цвет. Кроме удобства нанесения и снятия гель-лака, а также его привлекательности на ногтях, гель-лак считается замечательным средством для укрепления и оздоровления ногтей, независимо от их структуры.

Мы не только предоставляем услуги, но и проводим обучающие курсы. На наших курсах маникюра педикюра вы научитесь правильно наносить гель-лак на ногти, узнаете все профессиональные тонкости работы с ногтями. Научитесь не только работать с натуральными ногтями (делать маникюр, осуществлять художественную роспись ногтей), но и научитесь моделированию (наращиванию) ногтей в Харькове: вы узнаете, что такое гелевая и акриловая технологии наращивания ногтей, дизайн цветными акрилами - вы научитесь делать ногти безупречными как для себя, так и для своих клиентов.